𝐽𝑢𝑠𝑡 𝑙𝑖𝑣𝑒 𝑓𝑟𝑒𝑒, 𝑎𝑠 𝑖𝑓 𝑦𝑜𝑢 𝑤𝑒𝑟𝑒 𝑏𝑜𝑟𝑛 𝑎𝑔𝑎𝑖𝑛, 𝑛𝑒𝑣𝑒𝑟 𝑎𝑙𝑙𝑜𝑤 𝑎𝑛𝑦𝑜𝑛𝑒 𝑡𝑜 𝑑𝑒𝑠𝑡𝑟𝑜𝑦 𝑦𝑜𝑢𝑟 𝑑𝑟𝑒𝑎𝑚𝑠 𝑎𝑛𝑑 𝑛𝑒𝑣𝑒𝑟 𝑏𝑒 𝑎𝑓𝑟𝑎𝑖𝑑 𝑜𝑓 𝑓𝑎𝑖𝑙𝑢𝑟𝑒 𝑎𝑠 𝑙𝑜𝑛𝑔 𝑎𝑠 𝑦𝑜𝑢 𝑡𝑟𝑦
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
Намори интенсифицируется. Впрочем Ханако - хорошо. >>200509 >>200506 понравились.
>>/a/19016 Чио, прочти, пожалуйста. Очень хорошая манга!
>>200638 О, девочковые домики.
>>200639 Зверодевочковые. Но одно дело, когда питомцев своих как девочек изображают. И другое, когда вольных зверолюдей в ошейники наряжают и по будкам сажают, содержимое таких картинок мне не нравится.
Техника зашла далеко.
>>200680 Там aibooru запилили. слоупок.вебп
>>200680 С картинками-то понятно, а вот научится ли эта хрень пилить мангу, например? Например, задаешь требование: манга про айдолов с элементами жесткого этти и нетораре на 10 глав, общим объемом около 250 страниц, и оно выдает тебе готовую мангу с осмысленным сюжетом, в общем, неотличимую от произведенной человеками. С генерированием текста и картинок по отдельности, допустим, ИИ справляется, но научится ли оно вменяемо связывать одно с другим?
>>200687 Научится быстрее тебя.
Где-то в каждой второй задумке эта художница ещё рисует девочку с чуть-чуть другим выражением лица. Иногда и одежду меняет. Посмотрите!
At first I was like this...
But then, I shroom'd.
>>200750 omegalul
Целая неделя без картинок.
Снизить чрезмерное влияние кортикальных глутаматных нейронов на неостриатум! Активировать чёрную субстанцию! Я компьютер!