[WT] [Архив]  [Поиск] Главная Управление
[Назад]
Ответ в нить
Animapcha image [@] [?]
Тема   ( ответ в 128916)
Сообщение flower
Файл 
Пароль  (для удаления файлов и сообщений)
Параметры   
  • Прежде чем постить, ознакомьтесь с правилами.
  • Поддерживаются файлы типов GIF, JPG, MP4, OGV, PNG, WEBM размером до 5000 кБ.
  • Ныне 2770 unique user posts. Посмотреть каталог
  • Максимальное количество бампов нити: 375
152347673744.png-(279.36KB, 850×680, 1303018661210.png)
128916
No. 128916 watch    
У одной девочки хронический цундерит.
Это редкое инфекционное заболевание, появившееся относительно недавно. Хотя это доподлинно неизвестно, переносчиками инфекции считаются фамильяры, или иначе говоря, любые маленькие милые пушистые говорящие существа неизвестного происхождения, пытающиеся заключить контракт, преимущественно с лицами женского пола.
Симптомами является повышенная раздражительность, неконтролируемые вспышки агрессии, множественные моторные и вокальные тики, при этом симптомы наиболее выражено проявляются как ответная реакция на то, что здоровым людям обычно кажется приятным. Например, легкий комплимент может вызвать поток грубой брани, а поцелуй (с согласия самого больного) почти гарантированно спровоцирует агрессивное поведение, чреватое тяжкими телесными повреждениями. Из наиболее распространенных тиков можно выделить:
  • возгласы "бака!", произносимые часто и без контекста, в состоянии особой встревоженности может перерастать в тройное "бака-бака-бака!"
  • приказы заткнуться (так же "урусай!"), причем собеседник в это время мог вообще ничего не говорить, тик возник как реакция на раздражитель, которым мог быть даже собственные мысли больного.
  • жест с оттягиванием нижнего века правого глаза указательным пальцем правой руки и высовыванием языка, часто сопровождается тиком "бака!"
  • различные слова-паразиты, добавляемые в конец каждого предложения
  • звукоподражания и междометия (Уууу~, мааа~, угу~ и т.д.)
Часто больным цундеритом диагностируют биполярное расстройство личности: больные не могут ясно определиться со своей позицией, и могут высказывать две противоположных точки зрения по одному и тому же вопросу одну за другой, либо не могут внятно объяснить мотивацию своих поступков, таких как приготовление лишних порций еды, покупка дополнительных билетов в кино, поездки в случайные места.
Лечение цундерита хотя и возможно, но представляется крайне затруднительным по нескольким причинам. На начальных стадиях, когда лечение наиболее эффективно, симптомы слабо заметны. На поздних больные сопротивляются лечению, при попытке поместить больного в стационар не редки укусы и побои, нанесенные санитарам, больные отказываются снимать одежду при обследовании и не позволяют к себе прикасаться. На всех стадиях больные практически все без исключения отрицают, что больны.
Одной девочке собрали всем классом деньги на лечение в Израиле. Она сначала удивилась, так как не подозревала, что больна. Затем, сумев подавить симптомы, спросила, чем обязана такой заботой. Староста ей ответил что это потому что ее все любят и очень волнуются. Многих присутствующих пришлось госпитализировать и ушибами, другим понадобилась помощь психолога.
Другой девочке доктор выписал ей таблетки, но она послала его нахѣр и сказала заниматься лепкой супов. Теперь он повар. Вот и получается, что все хоть и хотят ей помочь, но любая попытка заранее обречена на провал.
В данный момент проходят клинические испытания лекарств от цундерита, среди них: Аккарин, Мегумин, Аскасиндзирин, разрабатываются препараты на основе микотина.
Развернуть все изображения
No. 128918    
Nice
No. 128938    
В Центре лечения цундерита разработали новейшее средство лечения этой болезни. Пораженной вводится яндерин в огромных дозах. В результате цундерит затмевается эффектом этого вещества. Пользуйтесь на здоровье!
No. 128940    
>>128916
Схоронил.
No. 128941    
>>128938
К сожалению, у яндерина есть серьёзный эффект. При передозировке яндерина у пациента развивается соответствующая болезнь — яндерит. Характеризуется повышенной привязанностью к объекту любви и приступами неконтролируемой агрессии к его окружению.
No. 128945    
152355057085.jpg-(118.91KB, 1280×720, 1514386235338.jpg)
128945
Британские ученые выяснили, что недостаток фосфофилита в организме на 20% повышает риск заражения цундеритом. В аптеках уже появилось гомеопатическое средство "Фосфофилин" на основе толченого минерала и дрожжей. Фосфофилин - сделай свой иммунитет твердым как... ну, немного более твердым, чем совсем не твердый.
No. 128947    
>>128945
Ой не могу, вытаскивайте меня из-под стола.
No. 128948    
>>128941
Это нормально. Во всяком случае для меня
No. 128972    
>>128916
А у другой девочки немного всплакнул её кот.
Удалить сообщение []
Пароль  
[Mod]