[WT] [Архив] [Поиск] [Домой] [Управление]

[Вернуться]
Ответ в тему

Адрес  [sage] [noko]
Animapcha image [?]
Тема   (reply to 24032)
Текст
Файл 
Пaроль  (для удаления постов и файлов)
  • Прежде чем постить, ознакомьтесь с правилами.
  • Поддерживаемые типы файлов: GIF, JPG, PDF, PNG
  • Максимально допустимый размер файлов: 4895 кБ.
  • Изображения, размер которых превышает 200 на 200 пикселей, будут уменьшены.
  • Ныне 1365 unique user posts. Посмотреть каталог
  • Радио:

Файл: 127555235758.jpg-(305.60KB, 954x1194, 186_20-954x1194.jpg)
24032 No. 24032 watch
Наверное, каждый из пассажиров рано или поздно встречал в своей жизни Интересного Человека. И, буде на то пассажирова воля, сейчас он расскажет нам обстоятельства этой встречи.

Ты же расскажешь?
>> No. 24034
>>24032 "Интересная личность ты."
>> No. 24036
Начну.

Случилось это со мной не далее, чем в прошлый месяц. Мне предстояло пройти рядом с ним маршрут от черты города до границы сопредельного государства. Эдакий пеший марш двух незнакомых мужчин. Один, разумеется, я, а второго я стану называть своим Спутником до конца повести.

Спутник был хорош собой - крепко сбитый, среднего роста, коротко стрижен и светловолос. На плечах его висела бомжеватого вида прочная куртка, за ними был плотно пригнанный ремнями рюкзак армейского образца. На лице Спутника всегда можно было разглядеть спокойную радость и, если пристально посмотреть в глаза, ореховой ветви твёрдую силу воли.

Наш путь пролегал ночью, по полям и мощёному тракту между двумя пограничными городами. Не скажу, что путешествие было необходимой частью какого-то плана - нет, скорее это был душевный порыв, обернувшийся по пути в занимательную беседу.

Простите, уважаемые слушатели, я здесь вынужденно прервусь. Не могу говорить, когда пересыхает дар речи. Да и рассказчик из меня никудышний. Может быть, вы попробуете? А я покуда немного передохну и продолжу.
>> No. 24037
>встречал в своей жизни Интересного Человека
Внутри они все одинаковые.
>> No. 24038
>>24037 человек один, люди разные.
>> No. 24039
>>24032
А то. В роте у нас был классный прапор. Здоровый двухметровый чел, мс по рукопашке. Один раз уебал лоу одному косячнику - тот потом лег в госпиталь с какой херней типа разрыва мышц. Ещё как-то раз одного старичка растощило на сон во время наряда, так он ему под глаз с кулака пробил так, что старичка комиссовали через госпиталь. А служить оставалось меньше месяца, лол. Так вот, интереснейший был человек, обожал порубиться в героев(пятых и особенно третьих), научил меня как стать с автоматом единым целым. Действительно интересный и необычный человек был.
[Вернуться]


Удалить сообщение []
Пaроль  
[Mod]