[WT] [Архив] [Поиск] [Домой] [Управление]

[Вернуться]
Ответ в тему

Адрес  [sage] [noko]
Animapcha image [?]
Тема   (reply to 26659)
Текст
Файл 
Пaроль  (для удаления постов и файлов)
  • Прежде чем постить, ознакомьтесь с правилами.
  • Поддерживаемые типы файлов: GIF, JPG, PDF, PNG
  • Максимально допустимый размер файлов: 4895 кБ.
  • Изображения, размер которых превышает 200 на 200 пикселей, будут уменьшены.
  • Ныне 1239 unique user posts. Посмотреть каталог
  • Радио:

Файл: 128230403069.jpg-(23.88KB, 400x640, Untitled3.jpg)
26659 No. 26659 watch
В прошлый раз мы расстались с нашим героем когда он с одной тян парил по Климатической Установке. Сейчас он медленно падает с высоты 30 километров в направлении входа в шахту на поверхности Луны. Её раскрытая пасть диаметром в несколько километров с каждой секундой всё ближе, а внутри темнота, темнота, темнота и далёкий бледный свет где-то там на дне.

На луну приземляться не обязательно, можно туда просто спрыгнуть. Даже если стараться, Универсальный Костюм Астронавта не даст ничего сломать да и вообще неудачно приземлиться. Можно даже на такие планеты как Земля спрыгивать с орбиты - ничего не будет. Суть в том, что Костюм играет с массой. Может быть легче воздуха или наоборот тяжёлый как свинец.

Внутри Луны полно шахт, всяческих обслуживающих комплексов и даже городов с кое-каким населением. Народу мало везде и эти подземные города не исключение. Всё напичкано интеллектуальными самовосстанавливающимися и почти самообслуживающимися системами, зачем много людей. В вечном мраке шахт круглосуточно работают добывающие комбайны расщепляющие породу, выделяя из неё необходимые минералы.

Что такое типичный подземный лунный город? Вы падаете или летите в гигантскую шахту, порой достигающую в диаметре несколько километров и пролетев сотню километров видите широченную щель в стене. Тут всё меряется в километрах. А почему нет? Тектонической активности на Луне не было ещё до появления человечества. Ну и миллионы запрограммированных добывающих комбайнов сбрасываются с горнодобывающего крейсера прямо с орбиты на поверхность Луны и начинают вгрызаться в породу, создавая все эти гигантские пространства. На внутренних гранях этой щели и располагаются всяческие городские постройки. Жилые комплексы, залитые искусственным солнечным светом поля под прозрачными крышками, несметное количество всяких служебных построек, преобразователей, очистителей, расщепителей, электростанций и черт знает чего ещё. Левая и права грани связаны друг с другом несметным количеством мостов и каким-то огромными трубами. Пикрелейтед.

inb4 хуита, граммарнаци выехали


Удалить сообщение []
Пaроль  
[Mod]