[WT] [Архив] [Поиск] [Домой] [Управление]
[Совместно с IIchan.ru]

[Вернуться]
Ответ в тему

Имя
Адрес  [sage] [noko]
Animapcha image [?]
Тема   (reply to 1807)
Текст
Файл 
Пaроль  (для удаления постов и файлов)
  • Прежде чем постить, ознакомьтесь с правилами.
  • Поддерживаемые типы файлов: GIF, JPG, PNG
  • Максимально допустимый размер файлов: 1000 кБ.
  • Изображения, размер которых превышает 200 на 200 пикселей, будут уменьшены.
  • Ныне 455 unique user posts. Посмотреть каталог
  • Радио:

Файл: 127032232998.jpg-(47.59KB, 400x590, 1262790704070.jpg)
1807 No. 1807 watch
Похоже, /cu, ты моя единственная надежда не умереть завтра с голоду.
Итак, все банально, у меня есть примерно килограмм свинины. Половину хочу пожарить, из другой сварить суп.
Кроме свинины еще есть соус терияки, помидорки, перец сладкий, лук, картошка (для супа, наверно, еще нужно докупить морковки и лапши).
Свинину думаю попробовать замочить в соусе и отжарить с луком и перцем (все дело во времени - сколько замачивать и сколько жарить?)
С супом тот же вопрос - сколько примерно нужно варить бульон и остальное? Да, и еще помню, что какие-то компоненты супа нужно отжаривать, что будет если обойтись без этого?
Да, и что если не мучиться, а купить какой-нибудь овощной набор для супа, ты имел с ними дело, Анон?
Развернуть все картинки
>> No. 1810
1)неправильно. свинину сначала жарим, а потом в соус терияки.
2)свинину? в терияки?

овощной набор если замороженный, то в супе он превратится в кашу
>> No. 1811
Файл: 12703806216.jpg-(255.71KB, 1024x768, soup2.jpg)
1811
Сегодня мне было очень лениво, поэтому, я осилил только суп из овощного набора "Президентский суп" (догонявшись рисом в пакетиках).
Отваривал бульон 20 минут, после чего заложил набор, и еще через 10 минут предварительно поломанные спагетти (варилось все порядка 45 минут). Набор в совсем уж откровенную кашу не превратился, но шкурка с помидоров и перца послезала. Да, и забыл, блджад, положить картошку. Получилось на удивление съедобно и мне даже понравилось, хотя бульон, на мой вкус получился не очень наваристым (возможно потому, что варил на слишком медленном огне).
В общем, хотелось бы услышать комментарии специалистов по приготовлению супов, и стартовать соответствующей направленности тред.
>> No. 1812
я бы застремался варить суп из полкило свинины. кости-хрящи мне кажутся совершенно необходимыми, всё равно - раз, у свиного бульона довольно специфический вкус, по мне он идёт или в кислые щи, или во всякие кисло-острые супы - два, варить мясо на бульон нужно всяко больше двадцати минут - три.
если нужен именно насыщенный бульон, то лучше класть мясо в холодную воду, доводить до кипения и варить. если кидать мясо сразу в кипяток, оно обварится на поверхности и будет внутри вкусным и сочным, но в бульон почти ничего не попадёт.
>> No. 1838
>>1812
вы все кретины. обжарится свинина на сильном огне. затем в нее кидается замороженный набор и тушится на медленном огне. варится рис, по его готовности туда отправляется зажарка. еще немного варится и поедается.
>> No. 1851
>>1838

Спасибо, анон.
[Вернуться]


Удалить сообщение []
Пaроль  
[Mod]