Ычан: [d | au / b / bro / hr / l / m / mu / o / s / tran / tu / tv / vg / x | a / aa / c / fi / jp / rm / tan / to / vn]
(Урбанизм)
[Назад]
Ответ в нить
Имя
Animapcha image [@] [?]
Тема   ( ответ в 885)
Сообщение flower
Файл 
Пароль  (для удаления файлов и сообщений)
Параметры   
  • Прежде чем постить, ознакомьтесь с правилами.
  • Поддерживаются файлы типов GIF, JPG, MP4, OGV, PNG, WEBM, WEBP размером до 5000 кБ.
  • Ныне 676 unique user posts. Посмотреть каталог
  • Предельное количество бампов нити: 250
No. 885  
Привет. А ты когда-нибудь мечтал создать свой город? Какие бы в нём построил достопримечательности? Что запрещал бы? В этом треде напиши свой город мечты. Будет интересно.
No. 887  
Мне нравится Деревня скрытая дождём, когда ею правила Боль: её не прекращающая плакать киберпанковая меланхолия, и упорядоченность даруемая пережитыми страданиями.
http://ru.naruto.wikia.com/wiki/Деревня_Скрытого_Дождя
No. 892  
Футуристически-утопический Город Зеркал из Mirror's Edge. Взгляните только... Везде небоскрёбы. Разноцветные рекламные баннеры с напитками, едой, одеждой. Бесконечно чистые небеса и вода, заснеженные горы. Днём все сияет от отражающих свет солнца стёкол. И лишь яркий, голубовато-синий свет внутри зданий позволяет разглядеть город в непроглядной ночной тьме...
No. 963  
>>892
Сингапур прям какой-то
No. 967  
>>892
> Бесконечно чистые небеса и вода, заснеженные горы. Днём все сияет от отражающих свет солнца стёкол.
И полиция с тяжелым вооружением, расстреливающая несогласных на месте.
No. 971  
sol137.jpg - (37.84KB, 600×350)
971
>>967
Ну уж это будет получше, чем полицейские в противогазах и с электрическими дубинками, которые периодически и за любую оплошность насильно уводят тебя в тесную комнату и избивают до потери сознания, а затем на поезде увозят в тюрьму строгого режима и делают из тебя такого же, как и они.
No. 973  
>>967
А если откажешься, то изобьют ещё раз, но вместо роли злобного полицая станешь голым дрыщом без пиструна, с внедрённой в тебя синтетикой различной степени. И вместо патрулирования местности будешь точить гайки в Цитадели, а за тобой будут тщательно наблюдать красноглазые чубрики с дробовиками.
Удалить сообщение []
Пароль  
[Mod]