Ычан: [d | au / b / bro / hr / l / m / mu / o / s / tran / tu / tv / vg / x | a / aa / c / fi / jp / rm / tan / to / vn]
[Назад]
Ответ в нить
Имя
Animapcha image [@] [?]
Тема   ( ответ в 26818)
Сообщение flower
Файл 
Пароль  (для удаления файлов и сообщений)
Параметры   
  • Прежде чем постить, ознакомьтесь с правилами.
  • Поддерживаются файлы типов 7Z, BZ, BZ2, GIF, GZ, JPG, MO, MP3, MP4, OGG, OGV, PDF, PNG, PSD, RAR, SVG, SWF, TXT, WEBM, WEBP, XCF, ZIP размером до 5120 кБ.
  • Ныне 3638 unique user posts. Посмотреть каталог
  • Предельное количество бампов нити: 500
RzlELD5pKaA.jpg - (151.92KB, 1115×772)
26818
No. 26818  
Разрабатываю визуальную новеллу на Ren'Py в качестве дипломного проекта. Пока что все делаю в одного, и спрайты, и сценарий и т.д.
Хотелось бы попросить неравнодушных анонов о помощи.
Из-за работы со спрайтами сценарий застопорился на одном месте, поэтому кто может хорошо рисовать, то милости прошу в проект.

Рабочее название: Экзамен по романтике
Жанр: романтика
Сеттинг: Европа конца 19 века
Сюжет: гг - молодой преподаватель после выпуска возвращается в свой родной город. В почтовом ящике лежит приглашение в поместье, где глав.герою предлагают поработать репетитором с двумя девушками, чтобы подготовить тех к грядущим вступительным экзаменам. В процессе выясняется, что одна из учениц неровно дышит к главному герою, а также вторая ученица привлекает репетитора своим талантом. Кого выберет герой -решает игрок.
No. 26819  
А фишка-то в чём?
No. 26826  
just_look_at_this_shit.png - (1.37MB, 1019×741)
26826
Не заморачивайся с рисованием, пусть за тебя машина рисует. AI научился настолько достойно рисовать анимешные картинки, что для дипломного проекта точно пойдет.
Заодно похвастаешься, что применил передовые технологии.

Вот тебе и гайд, и заодно превью работы разных сетей:
https://iichan.hk/b/res/5248881.html
No. 26828  
Или даже так:
https://novelai.net/
https://docs.novelai.net/
No. 26891  
вау! сюжет, как по мне, интересный. Представил, что с тян, которая типа влюблена, каким-то боком можно построить отношашни, а со второй - нет, она возникла в голове, как какая-то заумная кудере, что рассуждает типа здраво и отношения с ГГ ей ни к чему, у неё как бы вот - талант! Потому у неё еще и характер тяжелый(ну в принципе, на то она и кудере, лул). Короче, если ГГ пойдет к ней, то одержит просто талантливую.. кого кстати? Пианистку, например, и будет с ней просто в очень хороших дружеских отношениях типа учитель-ученица.

да-да мне просто нравятся кудерки с этим их холодом и частично злобой. Так и хочется обнять и разогреть! >>26818
No. 27011  
>>26891
отчасти вы правы, описав кудере, она больше увлекается наукой и представить ее идущей под ручку будет трудновато. Но у нее есть сестра, которая является так сказать второй тян для отношений, и она более творческая, чем любительница науки, ибо увлекается рисованием и игрой на фортепиано.
Но тут опять же вопрос в концовках. Дружеские отношения с кудере выглядят в целом логичными, но я все еще думаю насчет творческой тян. Да, она больше схожа с Леной из Лета, но не такая истеричная и не видит во всем пассивную агрессию))И она в целом не против романтического исхода, мне и самому хотелось бы прописать подобные шаги к их отношениям
Я еще думал в случае хорошей концовки с творческой тян герой таки покинет их поместье, но через несколько лет встретится с ней, после чего они дальше продолжат общение (а там можжет жело и до любви дойдет)
Удалить сообщение []
Пароль  
[Mod]