[WT] [Архив] [Поиск] [Главная] [Управление]
[Совместно с IIchan.ru]

[Назад]
Ответ в нить
Имя
Animapcha image [@] [?]
Тема   (reply to 4454)
Сообщение flower
Файл 
Пароль  (для удаления файлов и сообщений)
Параметры   
  • Прежде чем постить, ознакомьтесь с правилами.
  • Поддерживаемые типы файлов: 7Z, BZ, GIF, JPG, MO, MP3, OGG, PDF, PNG, PSD, RAR, SVG, SWF, TXT, XCF, ZIP
  • Максимально допустимый размер файлов: 10000 кБ.
  • Изображения, размер которых превышает 200 на 200 пикселей, будут уменьшены.
  • Ныне 1268 unique user posts. Посмотреть каталог
  • Радио:

Файл: 130450348499.jpg-(24.87KB, 300x250, 1298817346_eve-online.jpg)
4454 No. 4454 watch    
В общем я придумал какой будет первая версия космической рпгшки. Суть такова. Играешь за пилота космического корабля. Корабль всегда один и тот же, но его можно апгредить, а так же проебать в битве вместе со всеми апгредами. Новый корабль выдаётся по страховке. Оплачивая игру, игрок как бы платит взнос игровой страховой компании, которая за 0 рублей в месяц будет при каждой смерти возвращать пилоту начальный корабль, а за 50 рублей в месяц будет возвращать игроку тот же корабль, что он проебал. Ну так вот. Играешь пилотом, летаешь на корабле. Есть главная База, где можно покупать апгрейды и продавать руду. Руду можно добывать из всяких там астеройдов и комет. Разумеется, делать это руками не обязательно, потому что можно запрограммировать свой корабль на то, чтобы он добывал руду на заданном объекте, а затем таскал руду на заданную Базу и продавал. Причём корабль может делать это не зависимо от того, в игре пилот или оффлайн. Можно апгрейдить рудодобывающий модуль, чтобы добывать быстрее и больше. Можно также апгредить пушку, чтобы ебашить из неё дальше и мощнее. Можно ебашить друг друга, но если кого-то заебашишь, то Главная База больше не будет покупать у вас руду, пока не заплатишь штраф. Если штраф платить нечем, то отправляешься на сутки в тюрьму. Если вас кто-то нагнул, то ваш корабль взрывается, а вы оказываетесь на Главной Базе, где получаете от страховой компании новый корабль. Можно ещё строить свою Базу, на которую можно носить руду и продавать её там дешевле, чем на Главной Базе. Потому что ваша База будет перепродавать руду на Главную Базу. Зато даже если кого-то заебашить, то ваша База всегда купит у вас руду и не надо платить штраф. Другие игроки тоже могут носить руду на вашу Базу. Ваша База развивается, если на ней кто-то продаёт руду, и в итоге ваша База может стать почти такой же как Главная База, только корабль новый после смерти на ней получить будет нельзя. Ну вот теперь всё :) После того как эта хуита будет запилена, можно будет понавешать финтифлюшек и напридумывать ещё 9000 всяких вещей. Ололо я придумал eve online.

Кто со мной?
>> No. 4455    
>>4454
Корованы, корованы забыл!
>> No. 4456    
В качестве развития игры предлагается такой набросок сюжета. Дело происходит после большой войны с поциентами из другой галактики. По космосу тут и там раскиданы запизженые ядернми ракетами "ржавеющие" базы, остатки разбитых флотов, гигантские корабли призраки, живущие своей загадочной жизнью. Летаешь, исследуешь, собираешь лут и артефакты, встречаешься с недобитками, управляемыми искусственным интеллектом. Несколько пилотов могут управлять одним кораблем. Дроч руды не нужен.
>> No. 4462    
Скачал сегодня пример концепт документа. Переписал его под свою задумку. Почти до конца переписал. Понял что я пишу хуйню не знамо для кого. Удолил нахуй. Теперь мучаюсь, а может для мегеров и хомячья таки написать? Меня как программиста вообще коробит сидеть и лить воду. Игра ещё до конца не придумана, придумано сделать лишь небольшую её часть. А в документе блять возьми и распиши всё от и до. Ну ебанись это невозможно.

Дискач.
[Назад]


Удалить сообщение []
Пароль  
[Mod]