Ычан: [d | au / b / bro / hr / l / m / mu / o / s / tran / tu / tv / vg / x | a / aa / c / fi / jp / rm / tan / to / vn]
[Назад]
Ответ в нить
Имя
Animapcha image [@] [?]
Тема   ( ответ в 15522)
Сообщение flower
Файл 
Пароль  (для удаления файлов и сообщений)
Параметры   
  • Прежде чем постить, ознакомьтесь с правилами.
  • Поддерживаются файлы типов 7Z, BZ, BZ2, GIF, GZ, JPG, MO, MP3, MP4, OGG, OGV, PDF, PNG, PSD, RAR, SVG, SWF, TXT, WEBM, WEBP, XCF, ZIP размером до 5120 кБ.
  • Ныне 3638 unique user posts. Посмотреть каталог
  • Предельное количество бампов нити: 500
No. 15522  
Анон, ты помнишь фильм karate kid? Помнишь, как старик сделал из школоты успешного каратиста, путем нехитрых упражнений?
Я бы хотел найти такого же наставника. Ты будешь отправлять мне на почту простые задания, я должен буду их делать и отчитываться, собственно и все.
Задания в духе "сделай простой блог на рейлз/ларавеле/, прикрути четвертый бутстрап. такие-то такие-то функции". Следующее задание, скопируй по возможности вот такой-то такой-то дизайн. Следующее задание, сделай, чтобы список музыкальных альбомов подгружался ajax'ом. Следующее, разберись с git, нужно то-то и то-то.
Условие такое, я должен отчитываться не позднее 23:59 следующего дня, иначе ты на меня забиваешь как на провалившийся эксперимент.
И конечно желательно, чтобы ты был знаком со всем этим не по наслышке.
No. 15523  
>>15522
Почту забыл mrstanako@gmail.com
No. 15524  
Сделай мне систему аутентификации (регистрация+ вход по кукам) на MEAN (mongodb + express + angular + node) стеке. Ангуляр второй, верстка не нужна, тупо форма регистрации и входа. Войденному пользователю кнопку выхода. Регистрация производится вводом логина, пароля, еще раз пароля, все по минимуму. В базе хранится хеш пароля. Вместо монго можно *SQL. Основной момент в куках, в ангуляре нужно реализовать соответствующие сервисы.
Почту нафиг.
No. 15531  
Почему бы тебе не пройти один из миллиона онлайн курсов по программированию, которые в основном состоят из последовательности заданий?
No. 15547  
RPG in real life. А именно система квестов.

Но, разве не проще найти джуниоровскую работу, где будет все то же самое?

Да и какой профит придумывать тебе каждый раз задание, так еще и проверять его наверняка надо будет?
No. 15555  
>>15531
Онлайн курсы учат использовать инструмент, но реальный продакшн там обычно не оговариваеться. в лучшем случае задачки оторванные от реалий.(типа нахождения числа фибоначи, при ограниченных ресурсах.)

Поэтому задачки будут иметь пользу, если они будут похожи на реальную работу.

вот что будет делать ОП, если нас тут несколько станет. я бы тоже вкинул несколько задачек.

не оп.
No. 15609  
>>15555
есть udacity, udemy, pluralsight. Кажется, там можно найти как раз ориентированные на продакшн курсы
No. 15644  
>>15522
Програмку, кодирующую видео и аудио в самых разнообразых конейнерах и использующую больщой набор алгоритмов кодирования под linux, с функционалом навроде XMediaRecode.
No. 15645  
>>15644
Чем HandBrake не устраивает?
No. 15655  
>>15644
>Ты будешь отправлять мне на почту простые задания
>Програмку, кодирующую видео и аудио в самых разнообразых конейнерах и использующую больщой набор алгоритмов кодирования

Какую часть FFMPEG должен навелосипедить ОП? Как насчёт огромного числа подводных камней в соместимости разных кодеков и контейнеров?
Удалить сообщение []
Пароль  
[Mod]