Запостим же здесь Шерлока Холмса в своей цундере-ипостаси.
Люблю Викторику. Умная, готичная.
>>6252 Если б еще яндере была... Хотя в последних сериях она движется в правильном направлении.
>>6254 А что такого яндеристого она сделала? Напала на короля?
>>6255 В слове "яндере" есть "дере". В слове "цундере" оно чисто формально приутствует, поэтому я и говорю о движении в правильном направлении.
>>6256 По-моему, ты делаешь это неправильно. Немедленно прекрати это.
Важно, что в первоисточнике Викторика — реально курильщица (так что можно подозревать, что небольшой рост её — результат угнетающего воздействия курения на рост формирующегося организма). В аниме у ней пустая трубка для показухи (видимо, чтоб не пропагандировать хотя бы этот порок), так что это подозрение нарушается.
Что-то не вспоминает народ про нашего Шерлока. А зря, с такой прекрасной дамой можно смело браться за любые загадки Главное берите ношу по себе, а то разгадать загадку это одно, а последствия данного разгадывания... Короче не стоит вскрывать эту тему
Мне из подобного Dantalian no Shoka больше понравилось.
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!